2 Zierteller
Steingut, eingepresste Marke "L Huart de Nothomb, 1/2 Porcelaine A Longwa" achteckige Form, im Fond schwarz gedruckte Reiterszene beschriftet: La chasse á courie 5. sowie Le Lanee 2. Dm 24,5 cm. 19. Jh. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Zierteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |